вул. Кіжаватава, 10/1 224001 г. Брэст
csm@csmbrest.by
Версія для слабавідушчых
Новости
Вярнуцца да спісу навін

Орган по сертификации систем менеджмента РУП «Брестский ЦСМС» награжден дипломом «Компетентность – 2020»

07.12.2021

В рамках Белорусского промышленно-инновационного форума 2021 состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Компетентность – 2020». Конкурс «Компетентность» учрежден Белорусским государственным центром аккредитации, который является национальным органом по аккредитации Республики Беларусь, проводится ежегодно с 2011 года с целью определения и поощрения лучших аккредитованных органов по оценке соответствия, которые участвуют в контроле качества продукции, достигли значительных успехов в области качества услуг в определенных номинациях и внедрившие высокоэффективные методы и практики управления качеством.

Церемонию награждения открыл директор Белорусского государственного центра аккредитации Евгений Викторович Бережных. В своем выступлении он подчеркнул, что современные производители находятся в состоянии острой конкурентной борьбы за рынки сбыта как внутри страны, так и на внешнем контуре. Достоверная оценка соответствия защищает потребителя от приобретения недоброкачественной и опасной продукции и услуг.

Евгений Бережных отметил, что, вручая награды победителям конкурса, орган по аккредитации отмечает наиболее успешные организации, которые вносят существенный вклад в обеспечение объективной оценки соответствия выпускаемой продукции и предоставляемых услуг.