вул. Кіжаватава, 10/1 224001 г. Брэст
csm@csmbrest.by
Версія для слабавідушчых

Новости

Конкурсы в области качества 2024 г.

В рамках мероприятий Года качества в РУП «Брестский ЦСМС» состоялся семинар на тему «Конкурсы в области качества». В мероприятии приняли…

Об участии в субботнике

Работники РУП «Брестский ЦСМС» присоединились к республиканскому субботнику. Коллективная работа, направленная на выполнение общественно полезного труда, всегда сплачивает коллектив, помогает…

Первый заместитель председателя Госстандарта Елена Моргунова провела ряд рабочих встреч в г. Бресте

19 апреля 2024 г. первый заместитель председателя Госстандарта Елена Моргунова провела ряд рабочих встреч в г. Бресте. В рамках их…

Cеминар на тему «Порядок проведения аттестации рабочих мест по условиям труда»

В рамках мероприятий Года качества 26 апреля 2024 rода РУП «Брестский ЦСМС» предлагает Вам принять участие в семинаре на тему…

Как определить продукцию, претендующую на присвоение Государственного знака качества: разъяснения Госстандарта

В рамках реализации положения о порядке присвоения Государственного знака качества, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 марта 2024…

Посажена аллея в честь 85-летия Брестского ЦСМС

В Городском саду г.Бреста коллективом РУП «Брестский ЦСМС» заложена аллея деревьев в честь 85-летия предприятия. Мероприятие прошло 11 апреля под…

Республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!»

ОВД администрации Ленинского района г. Бреста информирует, что с 08 по 17 апреля 2024 года проводится республиканская профилактическая акция «Дом…

Международная научно-техническая конференция «Метрология 2024»

9-10 апреля в Минске проходит Международная научно-техническая конференция «Метрология 2024». Она приурочена к 100-летию образования Белорусской палаты мер и весов…

Съезд БРСМ избрал делегатов ВНС

Секретарь п/о ОО «БРСМ» РУП «Брестский ЦСМС» Виталий Головий принял участие в работе 45-го Съезда Общественного объединения «Белорусский республиканский союз…

Семинар «Конкурсы в области качества»

В рамках мероприятий Года качества специалистами РУП «Брестский ЦСМС» 19 апреля 2024 года запланировано проведение семинара на тему «Конкурсы в…

Вниманию заказчиков!

В настоящее время в РУП «Брестский ЦСМС» стоимость регистрации декларации о соответствии на партии материалов текстильных (в том числе войлок,…

Определены лауреаты и дипломанты конкурса на соискание Премии Содружества Независимых Государств за достижения в области качества продукции и услуг 2023 года

29 марта 2024 г. на заседании Экономического совета Содружества Независимых Государств было принято Решение о присуждении организациям званий лауреатов и…