вул. Кіжаватава, 10/1 224001 г. Брэст
csm@csmbrest.by
Версія для слабавідушчых
Новости
Вярнуцца да спісу навін

К успеху вместе!

29.12.2022

В декабре 2022 года органом по сертификации систем менеджмента РУП «Брестский ЦСМС» расширена область аккредитации на проведение работ по сертификации систем менеджмента качества «Производство автомобилей, прицепов и полуприцепов».

Государственная экономическая политика в Республике Беларусь в области качества нацелена на постоянное внимание и поддержку высокого уровня качества. Благодаря этому отечественная промышленность успешно адаптируется к работе в условиях санкционных вызовов, вносит коррективы в стратегию своего развития, находит ресурсы для импортозамещения и освоения новых экспортных рынков.

РУП «Брестский ЦСМС» четко следует политике государства в части содействия и помощи предприятиям при выполнении важных государственных задач и работает с предприятиями в тесном контакте.

Ярким примером эффективного взаимодействия является сотрудничество РУП «Брестский ЦСМС» и ОАО «Брестмаш». После вхождения ОАО «Брестмаш» в холдинг «БелавтоМАЗ» для развития предприятия открылись новые возможности. Это крупноузловая сборка грузовых и пассажирских автомобилей.

Именно для выполнения требований ОАО «Брестмаш» была расширена область аккредитации органа по сертификации систем менеджмента.

Сертификат соответствия на систему менеджмента качества сборки автомобилей марки «МАЗ» позволит предприятию демонстрировать качество выпускаемой продукции и успешно конкурировать на внутреннем и внешних рынках.

Дополнительную информацию по сертификации систем менеджмента можно получить по телефонам:
+375(162) 58-08-76,
+375(162) 58-08-67.