ул. Кижеватова, 10/1 224001 г. Брест
csm@csmbrest.by
Версия для слабовидящих
Новости
Вернуться к списку новостей

Здоровый отдых

07.07.2022

Один из самых актуальных видов отдыха в теплое время года — корпоративный выезд на природу.

После продолжительного перерыва, обусловленного противоэпидемиологическими ограничениями, для работников РУП «Брестский ЦСМС» 2 июля был организован выезд за город в зону отдыха «Парк Полянка».

Учитывая, что мероприятие было приурочено к празднованию Дня молодежи, основной состав для мероприятия был сформирован молодой частью коллектива.

Общение с природой благоприятно влияет на состояние души, помогает в преодолении любого стресса, успокаивает нервную систему.

Прекрасный хвойный лес, чистый и свежий воздух наполнили нас новыми силами и помогли забыть о городской суете.

Нашим сотрудникам, а так же детям и внукам работников было предоставлена возможность принять участие в различных видах спортивных развлечений, таких как лазертаг, веревочные трассы, волейбол. Пожелания каждого по выбору активностей были учтены, и, особенно, детворы, так как в мероприятии приняли участие более 30-ти детей и внуков работников.

Чем больше организация и количество ее подразделений, тем сильнее она нуждается в сплочении коллектива. Борьба между командами или отдельными участниками, азарт, дух соревнования и желание вырваться вперед дали нашим сотрудникам хороший толчок к коммуникации. Это позволило коллективу выйти на более высокий эмоциональный уровень и дать ему почувствовать, что все, кто в него входит, одна команда.