ул. Кижеватова, 10/1 224001 г. Брест
csm@csmbrest.by
Версия для слабовидящих
Новости
Вернуться к списку новостей

Ремонт средств измерений и оборудования. Продажа средств измерений.

29.07.2022

Развитие современного мира идет по пути создания все более сложных машин и механизмов, имеющих в своем составе сложные механические узлы и электронные комплектующие. Для контроля параметров этих устройств развивается индустрия создания измерительных приборов, те есть средств измерений. Такие приборы в большинстве своем сложны и дороги. Рано или поздно наступает момент, когда измерительный прибор выходит из строя и владелец становится перед выбором — либо ремонт сломавшегося прибора, либо покупки нового.

Данная задача решается индивидуально в каждом конкретном случае.

Если стоимость ремонта не превышает 30% стоимости нового прибора и ресурс прибора после ремонта сравним с ресурсом нового, то ремонт целесообразен.

Специализированным подразделением РУП «Брестский ЦСМС» ЦРТО «Эталон» оказывается широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию большой номенклатуры средств измерений и оборудования, кассовых суммирующих аппаратов и специальных компьютерных систем, а также предоставляется помощь в их подборе и приобретении.

Заказчикам метрологических услуг предоставлена возможность при выявлении проблемных вопросов прохождения поверки или калибровки средств измерений, не обращаясь в сторонние организации, и тем самым экономя время и денежные средства, провести необходимые ремонтные работы для восстановления работоспособности приборов и дальнейшего проведения повторной метрологической оценки (поверки или калибровки).

Ремонт осуществляется как на производственных площадях центра, так и на месте эксплуатации средств измерений и оборудования (выезд специалистов ЦРТО «Эталон» к месту оказания услуг).

В ЦРТО «Эталон» к продаже предлагается большой ассортимент измерительных приборов и промышленного оборудования (продажа средств измерений), а также кассовые аппараты и специальные компьютерные системы (ссылка ЦТО КСА и СКС) с последующим их техническим обслуживанием.

Тел. (0162) 34-20-71, эл. почта csmorsi@brest.by.