ул. Кижеватова, 10/1 224001 г. Брест
csm@csmbrest.by
Версия для слабовидящих
Новости
Вернуться к списку новостей

Проведение ремонта средств измерений и оборудования в РУП «Брестский ЦСМС». Продажа средств измерений.

07.12.2021

В настоящее время, мир, окружающий человека, наполнен огромным количеством сложного измерительного оборудования, используемого в различных областях деятельности. Стоимость отдельных единиц оборудования может достигать тысяч рублей и со временем у владельцев оборудования появляется проблема либо ремонта неисправного прибора, либо покупки нового взамен вышедшего из строя. Данная дилемма решается индивидуально в каждом конкретном случае. Если стоимость ремонта не превышает 20-30 % цены нового прибора и ресурс прибора после ремонта сравним с ресурсом нового, то ремонт целесообразен.

Специализированным подразделением РУП «Брестский ЦСМС» ЦРТО «Эталон» оказывается широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию большой номенклатуры средств измерений и оборудования, кассовых суммирующих аппаратов и специальных компьютерных систем, а также предоставляется помощь в их подборе и приобретении.

Заказчикам метрологических услуг предоставлена возможность при выявлении проблемных вопросов прохождения поверки или калибровки средств измерений, не обращаясь в сторонние организации, и тем самым экономя время и денежные средства, провести необходимые ремонтные работы для восстановления работоспособности приборов с дальнейшим проведением повторной метрологической оценки.

После обращения в наши бюро приема-выдачи средств измерений заказчики получают средства измерений отремонтированные и поверенные (либо прошедшие калибровку).

Ремонт осуществляется как на производственных площадях центра, так и на месте эксплуатации средств измерений и оборудования (выезд специалистов ЦРТО «Эталон» к месту оказания услуг).

ЦРТО «Эталон» обеспечит ремонт, освобождая Заказчика от затрат на содержание собственных ремонтных служб.

ЦРТО «Эталон» осуществляет продажу любого измерительного и промышленного оборудования. Продает кассовые аппараты и специальные компьютерные системы с последующим их техническим обслуживанием.

Контактная информация:
Начальник ЦРТО «Эталон» — Кошелев Игорь Аркадьевич
Тел.: 8(0162) 34-20-71
Email: csmorsi@brest.by