ул. Кижеватова, 10/1 224001 г. Брест
csm@csmbrest.by
Версия для слабовидящих
Новости
Вернуться к списку новостей

Правительственная награда

30.06.2022

Директор РУП «Брестский центр стандартизации, метрологии и сертификации» Бусень Нина Ивановна награждена Почетной грамотой Совета Министров Республики Беларусь.

30 июня 2022 года Председатель Госстандарта Валентин Болеславович Татарицкий торжественно вручил Нине Ивановне высокую правительственную награду, поблагодарив за многолетний добросовестный труд, а также достижения в профессиональной деятельности.

Было отмечено, что под ее руководством все направления деятельности предприятия получили развитие и приобрели динамичный, устойчивый характер. Своевременно и в полной мере выполняются задания бизнес-планов развития центра. Успешно работают и совершенствуются все направления деятельности, модернизируются и автоматизируются действующие рабочие места, идет освоение новых методов испытаний продукции, метрологической оценки средств измерений согласно требованиям предприятий региона.

Бусень Нина Ивановна тесно взаимодействует с подразделениями Брестского облисполкома, гор- и райисполкомов, что дает возможность совместно эффективно работать с предприятиями по вопросам повышения качества и конкурентоспособности продукции.

Поздравляем Нину Ивановну с высокой наградой и желаем здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших профессиональных успехов!