ул. Кижеватова, 10/1 224001 г. Брест
csm@csmbrest.by
Версия для слабовидящих
Новости
Вернуться к списку новостей

Об объявлении конкурса премии Брестского облисполкома за достижения в области качества

02.06.2022

Брестским облисполкомом объявлен очередной конкурс на соискание «Премии Брестского областного исполнительного комитета за достижения в области качества» (далее – Премия).

Право для участия в конкурсе имеют все организации любой формы собственности, занимающиеся выпуском продукции или оказанием услуг.

Оценка конкурсантов осуществляется по следующим критериям: лидирующая роль руководства, политика и стратегия организации в области качества; персонал; партнёрство и ресурсы; процессы, осуществляемые организацией; удовлетворённость потребителей качеством продукции и услуг; удовлетворённость персонала; влияние организации на общество; результаты работы организации.

Определение лауреатов премии осуществляется в два этапа: по результатам самооценки предприятия и проведением экспертизы на местах экспертной комиссией.

Предприятие (организации), желающие принять участие в конкурсе, направляют в секретариат Совета (в адрес РУП «Брестский ЦСМС») заявку на участие в конкурсе. Последний срок предоставления заявок – 1 сентября 2022 года.

Необходимые консультации по Премии Брестского облисполкома за достижения в области качества можно получить в РУП «Брестский ЦСМС», расположенного по адресу г. Брест, ул. Спокойная, д.6/1, 3 этаж, кабинет 41, тел. 58-08-76.

Подробная информация о проведении конкурса размещена на сайте РУП «Брестский ЦСМС» (www.csmbrest.by), раздел «Услуги»/»Конкурсы в области качества».