ул. Кижеватова, 10/1 224001 г. Брест
csm@csmbrest.by
Версия для слабовидящих
Новости
Вернуться к списку новостей

БРСМ принял участие в благотворительных акциях

11.01.2023

Все мы любим получать подарки, но активисты общественного объединения БРСМ предпочитают подарки дарить и с большим желанием радовать других.

5-го января секретарь п/о БРСМ РУП «Брестский ЦСМС» в составе группы, сформированной Ленинским районным комитетом общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Бреста, принял участие в благотворительной акции «Чудеса на Рождество» для поздравления детей, проживающих в приемных семьях Ленинского района в г. Бресте.

Новогоднее настроение было создано совместно со сказочными героями Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята пели, танцевали, рассказывали стихи Деду Морозу и даже играли на музыкальных инструментах.

Искренние эмоции и радостные лица детей – главная цель таких мероприятий.

6-го января секретарь п/о ОО «БРСМ» РУП «Брестский ЦСМС» в составе актива Ленинского РК ОО «БРСМ» г. Бреста в канун Рождества принял участие в благотворительной акции «От всей души», целью которой было навестить и поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с Новым Годом и Рождеством.

Для доставки подарков администрацией РУП «Брестский ЦСМС» было выделено транспортное средство.

С представителем Совета ветеранов Ленинского района г.Бреста, посетили проживающих на территории района ветеранов и вручили им подарки. Кроме многочисленных теплых слов и поздравлений, получили самое ценное – слова благодарности и воспоминания участников Великой Отечественной войны о тех страшных годах их жизни.

Подготовка подарков была организована заранее.
В течение ноября месяца 2022 г. первичной организацией ОО «БРСМ» РУП «Брестский ЦСМС» был организован сбор денежных средств для приобретения подарков. В благотворительной акции принял участие весь коллектив работников РУП «Брестский ЦСМС».